масштабный недельный марафон
ONLINE:
OFFLINE:
будни
выходные
Центр Развития "Ритм Жизни"
Москва, Гончарная наб.,1 стр.4
м.Таганская, выход 2
Присоединяйтесь к марафону и откройте
для себя новые ресурсы Тела, Разума и Духа
Жизнь 222 участников не будет прежней!
Единственное счастье в жизни -
это постоянное стремление вперед!
Почувствуй силу яркости
и ресурс своего внутреннего «я»
8:00 - 9:00

18:00 - 22:00
11:00 - 22:00

День без практик - прожит зря!
Практика без удовольствия - пуста!
Задать вопрос
Telegram
WhatsApp
пройдите масштабный марафон
Центр Развития и Здоровья «Ритмы Жизни»
м.Таганская
ул. Гончарная наб., 1, стр. 4,
по раскрытию внутреннего потенциала
наполнению энергии
и усилению духа
В центре Москвы,
3 заряженных пространства
в "Логово Дракона"
35 Опытных Проводников
и Известных Мастеров,
50 часов практики
Иммерсивное шоу,
Древние Церемонии
и Ритуалы из Перу
Музыкальная
и танцевальна мистерия
Соединство практик Мира
от Центральной России
до Латинской Америки
Этнический маркет
народов мира
улучшение здоровья и состояния
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, БЛАГОДАРЯ МАРАФОНУ
быстрое и легкое достижение ваших целей
определение личных границ, умение слушать себя
наладить отношения с близкими и умение выстраивать здоровые отношения с миром
переход на новый уровень, подключение к каналу финансового изобилия
включить ресурсное состояние, радость, благодарность в сердце, сила Духа и сила Рода
развитие уверенности, проявленность и мотивацию
8:00 - Нейшон Рой
Утренний ритуал Энергия Предков

18:00 - Юлия Гуркало
Глубокая медитация Перинатальные Матрицы

20:00 - Наиля Бирарова
Расстановка Сила Рода
СИЛА РОДА
11 МАРТА
ONLINE
КАЖДЫЙ ДЕНЬ
OFFLINE
БУДНИ
ВЫХОДНЫЕ

8:00 - 9:00

18:00 - 22:00
11:00 - 22:00
8:00 - Анна Переверзева
Кундалини активация

18:00 - Константин Ерин
Парная тантра

20:00 - Магда
Медитация - Шаманское тантрическое Путешествие
ИЗОБИЛИЕ
12 МАРТА
8:00 - Александр Громов
Кали-медитация

18:00 - Приглашённый Эксперт
Семинар практикум - Энергия Лидера

20:00 - Екатерина Сергеевна
Динамическая Медитация Vaal-Dynamic
ЛИДЕРСТВО
13 МАРТА
8:00 - Анна Аджа
Метта медитация - Открытие Сердца

18:00 - Рамана
Белая Тантра

20:00 - Максим Лещев
Sound Healing
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ
14 МАРТА
8:00 - Александра Альма
Мантра-пение

18:00 - Ольга Никаншина
Актерское Искусство

20:00 - Равиль Лиров
Мастеркласс - Голос лидера
ПРОЯВЛЕННОСТЬ
15 МАРТА
8:00 - Ренат Радхи
Медитация МЕРКАБА

11:00 - Натали Морозова
Диагностика Баланса Жизни - РеВижен

13:00 - Елена Цимерман
Ясность и Предназначение Души

14:00 - Анастасия Митькина
Игра Лила

18:00 - Андрей Олейник, Лиана Саунд и Айтао
Dance Healing и Практики с Огнем

20:00 - Елена Мирруа
Гонг Медитация
ЯСНОСТЬ
16 МАРТА
8:00 - Софья Головко
Медитация Благодарности

12:00 - Нейшон Рой
Круг Силы и Священная Церемония Какао

15:00 - Роберт Мамани и Яна Мотолана
Shamanik & Spiritual Dance

18:00 - Николай Ооржак
Церемония Благодарности Предкам
БЛАГОДАРНОСТЬ
17 МАРТА
Наши мастера практик и Проводники -
это Эксперты и профессионалы , счастливые и успешные люди!
Они делятся с вами тем что вдохновляет их самих и приносит мощный результат!
  • Нейшон Рой
    Духовный Наставник Предпринимателей, Носитель древней Южноамериканской Культуры и Целительства , Эксперт N1 по бизнесу с Латинской Америки
  • Наталья Морозова
    Наставник, Ментор ESG. Основатель женского клуба "Времена года" и центра развития "Ритм Жизни"
  • Николай Ооржак
    Потомственный тувинский шаман, мастер горлового пения, народный целитель, автор духовно-оздоровительной системы «Ун-Хун»
  • Максим Лещев
    Создатель инновационного метода исцеления людей /sound healing/
    Гонг мастер, преподаватель и целитель.
  • Елена Мирруа
    Звукотерапевт, мастер Энергопрактик, проводник в "Ритм Жизни"
  • Анастасия Митькина
    Потомок шамана племени Хантов в четвертом поколении.
    Аккредитованный проводник духовной игры "LEELA"!
  • Ольга Никаншина
    Актриса, психолог, наставник международной академии духовных проводников, амбрассадор проекта "PachaMama",сооснователь проекта NeKino production,сооведущая документального видеопроекта "Prof-диалоги"
  • Андрей Олейников
    Денс Хилинг, Мастер танцевальной импровизации, Кинезиолог-хореограф - автор танцевальных методик
  • Александра Альма
    Гуслитерапия - Хилинг саунд, Музыкальный проект Naturalesa music, Племенные танцы, Реплеге
  • Константин Ерин
    Шаман, целитель. Мастер тантрических практик, телесный терапевт
  • Елена Циммерман
    Основатель и директор Центра Нейрографики в Москве, Человек Года в Нейрографике
  • Ренат Радхи
    Мистик. Создатель Академии Гениальной Эзотерики. Автор метода КАРМАТЕРАПИИ. Мастер цигуна, Тета-хилер. Космоэнергет. Мастер Тантры
  • Рамана
    Ученик просветленного мастера Свами Вишнудевананда Гири, Более 11 лет практикует хатха, кундалини, раджа, бхакти и карма йогу, Вводящий инструктор Всемирной Общины Санатана Дхарм
  • Равиль Лиров
    Мастер традиционного алтайского горлового пения - «кай». Исполнитель на традиционных инструментах Горного Алтая
  • Екатерина Сергеева
    Мастер телесно-эмоциональной терапии, гвоздетерапии, энергопрактик, наставник для женщин, преподаватель системы SABI
  • Наиля Бирарова
    Наиля Бирарова – социальный психолог, нейрокоуч, расстановщик, тренер тренеров по личной эффективности, преподаватель в школе телевидения, специалист нейрографики, гранд-мастер Рейки, мастер Тетахилинг, телевизионный эксперт, автор книги «Сущность души»
  • София Головко
    Персональный духовно—ориентированный психолог – консультант, психогенетик, действительный член ОППЛ , Пробуждённый тренер Международного университета Единства (Индия)
  • Анна Переверзева
    Фасилитатор КАPs, После получения мистического опыта полного пробуждения энергии Кундалини , обучалось КАРs у мастера из Нью-Йорка Анастасии Армановой
  • Лиана Саунд
    Певица-Алхимик (извлекаю любой Звук из пространства через себя), Потомственный Ювелир, Член Ассоциации Духовных проводников, Экстрасенс, Ченнелер, Алхимик,
  • Юлия Гуркало
    Телесно-ориентированный практик: перинатальные матрицы, сакральное пеленание женщины и мужчины, живой огонь. Аккредитованный ведущий трансформационной игры «LELLA»

  • Айтао
    Мастер глубоких погружений через звук, тело, огонь и растения. Композитор, потоковый DJ - Андрогин, потомственный врачеватель и энергет, алхимик , спикер курса «Биохакинг для предпринимателя»
  • Магда
    Шаманский практик, ученица Джонатана Хорвица, основателя Скандинавского центра изучения шаманизма
  • Александр Громов
    Мастера динамических медитаций, наставника по мышлению, Бизнес-тренер, предприниматель, координатор лидерской программы, организатор тренингов. Управляющий партнер сети ретритных центров "Состояния Хаус"
  • Яна Мотолана
    Директор Академии женских искусств , преподаватель трайбл-данс , организатор фаер-шоу, автор hand-made одежды, украшений
11 - 17 МАРТА
ONLINE
КАЖДЫЙ ДЕНЬ
OFFLINE
БУДНИ
ВЫХОДНЫЕ

8:00 - 9:00

18:00 - 22:00
11:00 - 22:00
11 - 17 МАРТА
ONLINE
КАЖДЫЙ ДЕНЬ
OFFLINE
БУДНИ
ВЫХОДНЫЕ

8:00 - 9:00

18:00 - 22:00
11:00 - 22:00
тариф
Участие в трех днях марафона на ваш выбор
Закрытый чат с участниками Марафона, интересные знакомства и нетворкинг
5 500 р.
тариф
Участие в любой день марафона
на ваш выбор
Закрытый чат с участниками Марафона, интересные знакомства и нетворкинг
2 500 р.
тариф
Участие в течении недели
во всех практиках на ваш выбор
Закрытый онлайн мастермайнд после марафона
тариф
9 900 р.
Участие в течении недели
во всех практиках на ваш выбор:
Online, каждый день
с 8.00 до 9.00 утра
Закрытый чат с участниками Марафона, интересные знакомства и нетворкинг
Закрытый чат с участниками Марафона, интересные знакомства и нетворкинг
Подарки от партнёров
3 500 р.
ответы на частые вопросы
Центр Развития и Здоровья «Ритмы Жизни»
м.Таганская
ул. Гончарная наб., 1, стр. 4,
Единственное счастье в жизни -
это постоянное стремление вперед!
Центр Развития "Ритм Жизни"
Москва, Гончарная наб.,1 стр.4
м.Таганская, выход 2
Подпишись на Центр Ритм Жизни
и участвуй на розыгрыш подарков от наших Мастеров
Все права и использования материалов принадлежит ИП Морозов